GEME RESULT`S
2011年12月11日(日) 6 岡山お茶村杯 決勝 県南グランド Vs みやま
1−1
PKで勝
2011年12月11日(日) 6 岡山お茶村杯 決勝 県南グランド Vs レジェンド
0−0
PKで敗退
2011年12月10日(土) 6 岡山お茶村杯 予選 県南グランド Vs 筑後
3−0
1位上がりで決勝へ
2011年12月10日(土) 6 岡山お茶村杯 予選 県南グランド Vs 八女
2−0
2011年12月10日(土) 6 岡山お茶村杯 予選 県南グランド Vs 福 島
4−0
2011年11月27日(日) 6 第5回みのうフェステバル 決勝 田主丸多目的グランド Vs レジェンド
0−0
PKで3位グループ優勝
2011年11月27日(日) 6 第5回みのうフェステバル 決勝 田主丸多目的グランド Vs ちとせ
1−0
2011年11月27日(日) 6 第5回みのうフェステバル 決勝 田主丸多目的グランド Vs 下 北
3−1
2011年11月26日(土) 6 第5回みのうフェスティバル 予選 田主丸ソフトボール会場 Vs 草 野
5−0
3位グループヘ
2011年11月26日(土) 6 第5回みのうフェスティバル 予選 田主丸ソフトボール会場 Vs 鶴 居
2−3
2011年11月26日(土) 6 第5回みのうフェスティバル 予選 田主丸ソフトボール会場 Vs レオーネ
6−0
2011年11月6日(日) 6 第25回久留米カップ 決勝 安武グランド Vs 上西郷
1−1
PK負け
2011年11月6日(日) 6 第25回久留米カップ 決勝 安武グランド Vs 西牟田
4−1
2011年11月3日(木) 6 第25回久留米カップ 予選 安武グランド Vs 金 丸
1−2
2011年11月3日(木) 6 第25回久留米カップ 予選 安武グランド Vs 東 野
15−0
2011年11月3日(木) 6 第25回久留米カップ 予選 安武グランド Vs スパルタン
2−1
2011年10月30日(日) 6 第4回スマイスカップ 決勝 鯛生スポーツセンター Vs 長崎ドリーム
1−1
決勝 予選敗退
2011年10月30日(日) 6 第4回スマイスカップ 決勝 鯛生スポーツセンター Vs 鹿児島プラッツ
2−2
2011年10月29日(土) 6 第4回スマイスカップ 予選 鯛生スポーツセンター Vs 明 倫
2−0
1位上がり
2011年10月29日(土) 6 第4回スマイスカップ 予選 鯛生スポーツセンター Vs スマイスセレソン
2−0
2011年10月29日(土) 6 第4回スマイスカップ 予選 鯛生スポーツセンター Vs いむら
4−2
2011年9月19日(月) 6 第20回 北野カップ 北野小学校 Vs 北 野
0−0
PK3-1 優勝
2011年9月19日(月) 6 第20回 北野カップ 北野小学校 Vs 草 野
4−0
2011年9月19日(月) 6 第20回 北野カップ 北野小学校 Vs 大 和
1−0
2011年9月4日(日) 6 第22回 小山杯 決勝 県南グランド Vs 高木瀬
0−5
2011年9月4日(日) 6 第22回 小山杯 決勝 県南グランド Vs 岡 山
1−2
2011年9月4日(日) 6 第22回 小山杯 決勝 県南グランド Vs 立 花
1−1
PK7-6
2011年9月3日(土) 6 第22回 小山杯 予選 県南グランド Vs 福 島
4−0
2011年9月3日(土) 6 第22回 小山杯 予選 県南グランド Vs 愛 宕
4−1
2011年9月3日(土) 6 第22回 小山杯 予選 県南グランド Vs 松 原
2−1
2011年8月7日(日) 6 第22回 有明沿岸カップ 決勝 諏訪公園グランド Vs 開 成
2−2
2位グループ準優勝
2011年8月7日(日) 6 第22回 有明沿岸カップ 決勝 諏訪公園グランド Vs 三 輪
2−0
2011年8月7日(日) 6 第22回 有明沿岸カップ 決勝 諏訪公園グランド Vs JSユナイテッド
1−1
2011年8月6日(土) 6 第22回 有明沿岸カップ 予選 諏訪公園グランド Vs アリアンサ
0−1
2位グループへ
2011年8月6日(土) 6 第22回 有明沿岸カップ 予選 諏訪公園グランド Vs 有 家
6−0
2011年8月6日(土) 6 第22回 有明沿岸カップ 予選 諏訪公園グランド Vs 高 取
4−0
2011年7月24日(日) 5 第7回レインボーカップ 決勝 北部グランド Vs 中 原
4−1
4位グループ 3位
2011年7月24日(日) 5 第7回レインボーカップ 決勝 北部グランド Vs 荒 木
1−1
2011年7月24日(日) 5 第7回レインボーカップ 決勝 北部グランド Vs ブレインズ
0−0
2011年7月23日(土) 5 第7回レインボーカップ 予選 安武グランド Vs プレジャー
0−0
PK0-2
2011年7月23日(土) 5 第7回レインボーカップ 予選 安武グランド Vs ヴァレンティア
1−1
2011年7月23日(土) 5 第7回レインボーカップ 予選 安武グランド Vs リトル
1−0
2011年7月17日(日) 5 第6回南鳩杯 決勝 南トータスグランド Vs スパルタン
0−0
2011年7月17日(日) 5 第6回南鳩杯 決勝 南トータスグランド Vs 三 潴
0−1
2011年7月17日(日) 5 第6回南鳩杯 決勝 南トータスグランド Vs 合 川
1−1
PK4-3
2011年7月16日(土) 5 第6回南鳩杯 予選 南トータスグランド Vs 久留米
7−2
2011年7月16日(土) 5 第6回南鳩杯 予選 南トータスグランド Vs 岡 山
0−3
2011年7月16日(土) 5 第6回南鳩杯 予選 南トータスグランド Vs 金 丸
1−3
2011年7月17日(日) 6 第22回小郡カップ 決勝 東野グランド Vs 大 堰
2−0
5位グループ3位
2011年7月17日(日) 6 第22回小郡カップ 決勝 東野グランド Vs 青 葉
0−0
2011年7月17日(日) 6 第22回小郡カップ 決勝 東野グランド Vs ミズホ
2−0
2011年7月16日(土) 6 第22回小郡カップ 予選 七夕グランド Vs 朝 倉
0−0
PK2-3  5位グループヘ
2011年7月16日(土) 6 第22回小郡カップ 予選 七夕グランド Vs マイティ
0−0
2011年7月16日(土) 6 第22回小郡カップ 予選 七夕グランド Vs 宮ノ陣
0−1
2011年6月12日(日) 6 全日本少年県大会予選 福岡県フットボールセンター Vs 川 崎
0−3
1次リーグ敗退
2011年6月12日(日) 6 全日本少年県大会予選 福岡県フットボールセンター Vs 東月隈
2−1
2011年6月4日(日) 6 第18回 大和カップTM 県南グランド Vs 北 野
5−2
トーナメント優勝
2011年6月4日(日) 6 第18回 大和カップTM 県南グランド Vs 大 和
3−0
2011年6月4日(日) 6 第18回 大和カップTM 県南グランド Vs 田主丸
2−0
2011年6月3日(土) 6 第18回 大和カップ予選 県南グランド Vs クラルテ
9−0
予選1位通過で決勝へ
2011年6月3日(土) 6 第18回 大和カップ予選 県南グランド Vs みずほ
3−0
2011年6月3日(土) 6 第18回 大和カップ予選 県南グランド Vs 水 洗
4−0
2011年5月7日(土) 6 全日本少年決勝TM 大野島グランド Vs 東 野
2−0
6位で県大会出場決定
2011年5月7日(土) 6 全日本少年決勝TM 大野島グランド Vs 大川ペラーダ
0−1
2011年4月29日(金) 6 全日本少年 3次予選 大野島グランド Vs マイティ
0−0
2位通過で決勝トーナメントへ
2011年4月29日(金) 6 全日本少年 3次予選 大野島グランド Vs 西牟田
0−1
2011年4月29日(金) 6 全日本少年 3次予選 大野島グランド Vs 松 原
3−0
2011年4月24日(日) 6 全日本少年 2次予選 七夕グランド Vs 星 野
3−2
2位通過で3次予選へ
2011年4月24日(日) 6 全日本少年 2次予選 七夕グランド Vs 秋 月
1−0
2011年4月24日(日) 6 全日本少年 2次予選 七夕グランド Vs 北 野
0−3
2011年4月17日(日) 6 全日本少年 1次予選 七夕グランド Vs 三 潴
3−0
1位通過で2次予選へ
2011年4月17日(日) 6 全日本少年 1次予選 七夕グランド Vs 立 花
1−0
2011年4月17日(日) 6 全日本少年 1次予選 七夕グランド Vs スパルタン
2−0
2011年4月10日(日) 6 第19回筑銀杯決勝 安武グランド Vs 北 野 フレンドリー
2011年4月10日(日) 6 第19回筑銀杯決勝 安武グランド Vs 草 野
1−1
PK2−3
敗退
2011年4月9日(土) 6 第19回筑銀杯予選 安武グランド Vs リトル
6−0
1位通過
2011年4月9日(土) 6 第19回筑銀杯予選 安武グランド Vs 田主丸
1−0
2011年4月9日(土) 6 第19回筑銀杯予選 安武グランド Vs 山 川
5−0